A Magnífica Reitora da Universidade do Estado de Mato Grosso, profª. Drª. Ana Maria Di Renzo e o Diretor Político/Pedagógico e Financeiro do Campus Universitário Dep. Estadual Rêne Barbour prof. Dr. Carlos Edinei de Oliveira, têm a honra de convidar toda a comunidade para assistir à solenidade de COLAÇÃO DE GRAU UNIFICADA – FORMANDOS 2017/1.

Local:

Auditório Prof. Julio Cesar Geraldo - Campus da UNEMAT.

Data:

05 de Setembro de 2017, terça-feira.

Cursos e horários:

Bacharelado em Arquitetura e Urbanismo, Horário: 09 Horas;
Bacharelado em Engenharia de Alimentos, Horário: 09 Horas;
Bacharelado em Engenharia de Produção Agroindustrial, Horário: 19h:30min;
Bacharelado em Ciência da Computação, Horário: 19h:30min.
Licenciatura em Matemática, Horário: 19h:30min;

Formandos:

Licenciatura em Matemática:

Adriana Silveira
Devair da Silva Miranda
Dulce Brigida da Silva
Henri Rogoski Kapron
Jucilene Alves de Souza
Kimberly Araújo dos Santos
Marilda de Souza Benites

 

Bacharelado em Ciência da Computação:

Andrews Fanchini Melo
Anna Paula Pereira
Cleiton Petter Pappen
Josué Barbosa dos Santos
Karla Bomfim Castilho
Matheus Artur Saviczki Santana
Murilo Henrique Xavier Pereira
Priscila Larissa da Silva Antunes dos Santos
Robson Araújo Lima
Rônitti Juner da Silva Rodrigues

 

Bacharelado em Arquitetura e Urbanismo:

Abner Ricardo Almeida de Andrade
Aléxia Campos Desto
Ana Claudia Vieira
André Luiz Levandoski
Andressa Adorno da Silva
Barbara Esteves Magosso
Bárbara Kaiana Klein
Bárbara Senn Denardin
Bruno Renato Rodrigues Vieira
Carmem Tereza de Souza Paglarini
Daiane Enzweiler
Daiane Zorzi Da Silva
Elaine da Gama Silva
Emilly Mayara Berto Leindecker
Eric Ávila da Silva
Fernanda Lucena da Silva
Gabriel Giglio Cavalcante
Geferson Tyago Rodrigues de Almeida
Isabela Vinhal Franco de Godoy
Jean Patrick Silva Braga
Kallini Raissa Pagangrizo Alves
Kesia de Souza Correia
Leonardo Coelho Portela da Silva
Luana dos Santos Borges
Lucas Rezende Coelho da Silva
Luis Felipe Florêncio Silva
Mackson Willian Barros Roteias
Palloma Klitzke
Patrícia Bublitz Nascimento
Rafael Leandro Rodrigues dos Santos
Renatha Graziella Jung
Ricardo Ferreira Buch
Rodrigo Mendes Machado
Suzany Caroliny da Silva Araujo
Thais Bianca Engel Vicenzi
Tiago Augusto de Arruda Ferraz
Vanessa Luiza Floss
Vinicius Henrique Souza Piovesan
William Aguiar de Oliveira
Yasmin Aisha Ayabe Pereira

 

Bacharelado em Engenharia de Produção Agroindustrial:

Aline Pimentel Faraum Fratoni
Bruno Dartagnan de Oliveira
Diego da Rocha
Eduardo dos Santos Langkammer
Érica Regina Bernardo do Nascimento
Gabriel Mendes do Carmo
Julio Cesar Souza Begnini
Kaciano Tonhi
Karla Mamedes Viana
Keyth Lorayne Pereira Santos
Luis Felipe Fumagalli
Marcos Vinicius de Almeida Ramos
Ranan Wilian Schuwingel
Roner Cavalcante de Souza
Thamara Cristina de Jesus
Vinicius Brito Lojol

 

Bacharelado em Engenharia de Alimentos:

Anielle Xavier do Nascimento
Débora Silva da Rocha
Famywson Pablo Desto de Souza
Kamila Gomes de Souza
Karla Ferreira Mendes
Loraine Micheletti Evaristo
Maríllia Sousa da Silva
Marinalva Martins de Oliveira
Mikaella Dieillis Costa Durão
Rafael Araujo de Queiroz
Rafael Nogueira da Silva
Raiza Souza Lopes
Rosângela Silva de Souza
Talitha Maria Porfírio
Thamires Santos Neris
0
0
0
s2smodern